Алексей Сутормин Илья Кухарчук Александр Ерохин Московская обл. спорт Алексей Сутормин Илья Кухарчук Александр Ерохин Московская обл.
/ runews24.ru

«Зенит» нанес поражение «Химкам» в первом туре РПЛ

В субботу, 24 июля, в первом туре Российской премьер-лиги состоялся матч между «Зенитом» и «Химками». Игра проходила в Подмосковье на стадионе «Арена Химки».

Илья Кухарчук, полузащитник подмосковного клуба открыл счет на 29-й минуте первого тайма. Игрок противника Сердар Азмун сравнял счет уже через 4 минуты.

Второй тайм матча начался с преимущества «Зенита». Полузащитник Александр Ерохин увеличил разрыв в счете еще на один мяч, а еще один зенитовец Алексей Сутормин пробил третий гол в ворота «Химок».Встреча команд закончилась со счетом 3:1 в пользу «Зенита».