Денис Глушаков Юрий Гагарин Максим Глушенков Московская обл. Тамбов футбол фк тамбов фк химки Денис Глушаков Юрий Гагарин Максим Глушенков Московская обл. Тамбов
/ ren.tv

"Химки" обыграли "Тамбов" на чемпионате России

Подмосковные "Химки" обыграли "Тамбов" со счетом 1:0 в матче 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на стадионе "Арена-Химки".

Решающий гол на 60-й минуте забил Денис Глушаков. На второй добавленной к матчу минуте гол забил полузащитник "Химок" Максим Глушенков, но после использования системы видеоассистента рефери (VAR) взятие ворот было отменено из-за офсайда.

Таким образом, "Химки" получили место в РПЛ в сезоне-2021/22. Напомним, что все матчи 25-го тура РПЛ посвящены Дню космонавтики.