Денис Глушаков Игорь Черевченко Валерий Чуперка Тамбов происшествия спорт чемпионат Денис Глушаков Игорь Черевченко Валерий Чуперка Тамбов
/ gazeta.ru

В «Химках» рассказали о диагнозе Глушакова после матча с «Тамбовом»

У футболиста подмосковных «Химок» Дениса Глушакова диагностирована контузия боковой связки коленного сустава, передает сайт подмосковной команды.Напомним, футболист был заменен на 83-й минуте матча против «Тамбова», в котором победили химчане (1:0).

О сроках восстановления Глушакова будет объявлено позже.«Желаем Денису скорейшего выздоровления и возвращения в строй», — говорится в сообщении.Глушаков стал автором единственного мяча.

Он смог отличиться на 59-й минуте поединка.В матче первого круга победил «Тамбов» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Валерий Чуперка.В турнирной таблице чемпионата России «Химки» занимают восьмое место, набрав 38 очков.