Антонио Конт Ашраф Хакий Мартинес Лаутаро происшествия чемпионат Антонио Конт Ашраф Хакий Мартинес Лаутаро

Хет-трик Лаутаро Мартинес помог «Интеру» разгромить «Кротоне» и выйти на первое место в серии А

В чемпионате Италии стартовал 15-й тур. Миланский «Интер» на своем поле обыграл «Кротоне» с результатом 6:2. Полузащитник гостей Никколо Дзанеллато открыл счет на 12-й минуте, но далее сине-черные вышли вперед.

На 20-й Лаутаро Мартинес восстановил равновесие, а на 31-й защитник «Кротоне» Лука Марроне забил в свои ворота.Первый тайм завершился вничью 2:2, поскольку на 36-й Владимир Големич реализовал пенальти, однако после перерыва команда Антонио Конте добилась крупной победы.

Мартинес оформил хет-трик, поразив ворота Алекса Кордаца на 57-й и 78-й минутах. Также отличились Ромелу Лукаку (64) и Ашраф Хакими (87).источник: «Советский спорт».