Антонио Конт Ашраф Хакий Мартинес Лаутаро происшествия спорт чемпионат Антонио Конт Ашраф Хакий Мартинес Лаутаро
/ vesti.ru

"Интер" выиграл восьмой матч Серии "А" подряд и возглавил таблицу

Футбольный клуб "Интер" стал новым лидером чемпионата Италии. Это произошло после разгромной победы миланцев над "Кротоне". Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" и завершилась со счетом 6:2 в пользу "нерадзурри".

Первый тайм не предвещал разгрома одной команды над другой. Соперники обменялись двумя голами и ушли на перерыв. У "Интера" забил Лаутаро Мартинес и защитник "Кротоне" Лука Марроне, оформивший автогол.

У гостей отличились Никколо Дзанеллато и Владимир Големич. А вот во втором тайме подопечные Антонио Конте забили четырежды и оформили разгром.