Льюис Хэмилтон Даниил Квят Шарль Леклер Серхио Перес Россия Турция пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Шарль Леклер Серхио Перес Россия Турция
/ russian.rt.com

Хэмилтон выиграл Гран-при Турции, Квят финишировал 12-м

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на этапе Гран-при «Формулы-1» в Турции.Хэмилтон, стартовавший с шестой позиции, во второй половине гонки вырвался в лидеры и не упускал преимущество до окончания заезда.

Второе место занял Серхио Перес из Racing Point, третьим финишировал пилот Ferrari Шарль Леклер.Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят не сумел попасть в очковую зону и завершил гонку 12-м.Ранее сообщалось, что Стролл выиграл квалификацию Гран-при Турции, Квят — 17-й..