Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Александер Албон Ромен Грожан Alpha Tauri Москва Россия Англия Голландия Таиланд Бахрейн Формула-1 общество чемпионат автоспорт Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Александер Албон Ромен Грожан Alpha Tauri Москва Россия Англия Голландия Таиланд Бахрейн
/ sport-interfax.ru

Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна "Формулы-1"

Россиянин Квят финишировал 11-м Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем Гран-при Бахрейна, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

Второе и третье места заняли гонщики команды Red Bull нидерландец Макс Ферстаппен и Александер Албон из Таиланда соответственно.

Россиянин Даниил Квят, защищающий цвета Alpha Tauri, финишировал 11-м. На старте гонки загорелась машина француза Ромена Грожана из команды Haas.