Анжелика Терлюга Станислав Горун Токио Венгрия Болгария Азербайджан спорт олимпиада 2020 токен Анжелика Терлюга Станислав Горун Токио Венгрия Болгария Азербайджан

Горуна вышел в полуфинал олимпийского турнира по каратэ, гарантировав себе медаль

Станислав Горуна вышел в полуфинал олимпийского турнира по каратэ в весовой категории до 75 кг.В групповом раунде украинец одержал победы над японцем Кеном Нисимурой (2:1), американцем Томасом Скоттом (2:1), после чего не сумел победить венгра Габора Харспатаки (0:0).В заключительном поединке Станислав проиграл египтянину Абдалле Абделазизу (1:4) и занял второе место в своей группе.32-летний Горуна гарантировал себе как минимум бронзовую медаль Олимпиады в Токио.

В полуфинале его соперником станет Рафаэль Агаев из Азербайджана.Вчера серебряную медаль по каратэ выиграла Анжелика Терлюга, которая уступила в финале Ивет Горановой из Болгарии (1:5).Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com