Анжелика Терлюга Болгария футбол спорт олимпиада 2020 Анжелика Терлюга Болгария

Украинка Серегина не вышла в полуфинал олимпийского турнира по каратэ

Украинка Анита Серегина не вышла в полуфинал олимпийского турнира по каратэ (весовая категория до 61 кг).В групповом раунде Серегина победила перуанку Александру Гранде Риско (6:1), свела вничью бой с марокканкой Бтиссам Садини (1:1), после чего проиграла египтянке Гьяне Лотфи (1:2) и сербке Йоване Прекович (4:6).Анита заняла третье место в группе, а в полуфинал выходят по две спортсменки.Вчера серебряную медаль в весовой категории до 55 кг выиграла Анжелика Терлюга.

В финале украинка уступила Ивет Горановой из Болгарии (1:5).Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com