Рафаэль Агаев - главные новости

30.05 / 22:18
Здоровье и красота чемпионат Карате. Призеры и чемпионы Олимпийских игр побеждают на чемпионате Европы-2022
С 25 по 29 мая в турецком Газиантепе проходил чемпионат Европы по карате. На татами дворца спорта «Шахинбей» выступали суперзвезды восточного единоборства, в прошлом году проявившие себя на дебютных для вида спорта Олимпийских играх. Однако далеко не всем призерам и чемпионам Токио-2020 удалось уехать из Турции с медалями. Сборная хозяев оказалась отлично готова к чемпионату Европы и преподнесла целый ряд сюрпризов.
23.11 / 15:36
спорт Telegram Беларусь Легенда каратэ Рафаэль Агаев сразится с титулованным кикбоксером Рэймондом Дэниэлсом на Karate Combat 37
17 декабря известный каратист из Азербайджана Рафаэль Агаев выступит на турнире Karate Combat 37 против американского кикбоксера Рэймонда Дэниэлса. Об этом информирует Superkarate.ru.Рафаэль Агаев будет проводить четвертый бой в Karate Combat, в этой лиге он не знает поражений.
31.05 / 14:42
беспилотник война России против Украины Киевское кафе Veterano Brownie хотят продать, чтобы купить беспилотник для украинской армии
Veterano Brownie (Фото:Veterano Brownie/Facebook) Кофейню-пекарню Veterano Brownie на Подоле в Киеве хотят продать, чтобы купить ударный беспилотник Punisher для украинской армии.Война России против Украины — главные события 31 маяОб этом сообщил основатель заведения Роман Набожняк."Сегодня у меня день рождения, и поскольку праздничный русский хлопок мне уже подарили, я хочу только один подарок – ударный БПЛА Punisher. Это беспилотник украинского производства компании UA Dynamics, которую возглавляет легендарный Максим Музыка", – пишет Набожняк.Для заказа необходимо 50 тысяч долларов.
25.05 / 00:11
чемпионат Карате. Чемпионат Европы-2022: что ждать, где смотреть
С 25 по 29 мая в турецком Газиантепе пройдет чемпионат Европы по карате. На татами дворца спорта «Шахинбей» выйдут суперзвезды единоборства, в прошлом году дебютировавшего в программе Олимпийских игр.
09.04 / 09:47
Война В боях за Мариуполь погиб сооснователь Pizza Veterano Рафаэль Агаев (фото)
Ветеран АТО защищал город в составе подразделения Морской пехоты Украины. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
09.04 / 05:03
общество война России против Украины В боях за Мариуполь погиб один из основателей Pizza Veterano Рафаэль Агаев
Вагиф Алиев воевал за Украину в Мариуполе (Фото:Леонид Остальцев/Facebook) В пятницу, 8 апреля, в боях за Мариуполь погиб Рафаэль Агаев, который воевал в составе морской пехоты.Война России против Украины — главные события 8 апреляОн также был одним из основателей Pizza Veterano. О его гибели сообщил сооснователь пиццерии Леонид Остальцев.«Мне жаль, Раф.
09.04 / 01:25
происшествия Telegram оборона Соучредитель Pizza Veterano погиб в боях за Мариуполь
Facebook.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Рафаэль Агаев погиб в Мариуполе, выполняя боевые задания по обороне города, в составе своего подразделения Морской пехоты Украины", – написал Остальцев.По словам Остальцева, именно Агаев когда-то научил его готовить пиццу."Ты был рядом, когда открывалась первая Pizza Veterano. Ты помогал, поддерживал, наставлял, учил, злил, любил.
08.04 / 16:16
война с россией ветеран АТО российско-украинская война В боях за Мариуполь пал ветеран АТО, который открыл любимую украинцами пиццерию: "Не верится..."
сообщил его друг и ветеран войны на Донбассе Леонид Остальцев.Как сообщил Остальцев, Рафаэль Агаев погиб в Мариуполе, выполняя боевые задания по обороне города, в составе своего подразделения Морской Пехоты Украины.Агаев когда-то давно научил его готовить пиццу, "после чего моя жизнь изменилась". А вернувшись с войны, мужчины открыли полюбившуюся украинцам сеть пиццерий Pizza Veterano. Не верится, что это случилось."Ты был.
07.08 / 20:01
общество Олимпийская сборная Азербайджана завершила выступление на "Токио-2020" с 3 серебряными и 4 бронзовыми медалями
БАКУ /Trend/ - Завершилось выступление Олимпийской сборной Азербайджана на XXXII летних Олимпийских играх "Токио-2020".
07.08 / 14:25
закон общество токен Азербайджанский каратист дал понять, что умышленно проиграл будущему олимпийскому чемпиону
Лидер сборной Азербайджана Рафаэль Агаев прокомментировал завоевание серебряной медали Олимпиады-2020 в Токио. «Выходя из дома, шёл на победу. Бывают спортсмены, для которых само участие в Олимпиаде успех.
06.08 / 17:08
общество министерство токен Украинский каратист Горуна завоевал на Олимпиаде бронзовую медаль
Украинский каратист Станислав Горуна завоевал бронзовую награду Олимпиады в Токио в весовой категории до 75 кг. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта.
06.08 / 19:54
золото олимпиада в токио Серебряный медалист Олимпиады в Токио Рафаэль Агаев: В любом случае я считаю себя №1 в мире каратэ (ФОТО)
БАКУ /Trend Life/ - Сегодня 36-летний азербайджанский каратист Рафаэль Агаев завоевал первое серебро для Олимпийской команды Азербайджана на Летних Олимпийских играх в Токио, сообщает Trend Life.
06.08 / 16:35
спорт общество олимпиада 2020 Итальянец Буза стал олимпийским чемпионом по карате
Итальянец Луиджи Буза стал победителем олимпийского турнира по карате в весовой категории до 75 кг.
06.08 / 16:32
золото токен Итальянский каратист Буза завоевал золото Олимпиады в весе до 75 кг
Каратист из Италии Луиджи Буза завоевал золотую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 75 кг в дисциплине «кумите».В финальном поединке итальянец сломил сопротивление представителя Азербайджана Рафаэля Агаева.Бронзовые медали завоевали венгр Габор Харшпатаки и украинец Станислав Горуна.Ранее сообщалось, что сербская каратистка Прековичзавоевала золото ОИ в Токио.
06.08 / 16:21
золото Здоровье и красота токен Украинец Станислав Горуна завоевал бронзу Олимпиады-2020 в соревнованиях по карате
Итальянец Луиджи Буза завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по карате (кумитэ) в весовой категории до 75 кг. В финале он победил представителя Азербайджана Рафаэля Агаева со счётом 1:0.Обладателями бронзовых наград стали украинец Станислав Горуна и венгр Габор Харшпатаки.Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.
06.08 / 15:28
токен олимпиада в токио Рафаэль Агаев вышел в финал Олимпиады-2020 в Токио
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев, выступающий в весовой категории до 75 килограммов, встретился в полуфинале летних Олимпийских игр-2020 в Токио с венгерским спортсменом Габором Харспатаки.
06.08 / 13:33
спорт олимпиада 2020 токен Горуна вышел в полуфинал олимпийского турнира по каратэ, гарантировав себе медаль
Станислав Горуна вышел в полуфинал олимпийского турнира по каратэ в весовой категории до 75 кг.
06.08 / 11:56
токен олимпиада в токио Азербайджанский каратист одержал победу в первом поединке на Олимпиаде в Токио
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев одержал победу в своем первом поединке на Олимпиаде в Токио.
31.05 / 09:54
ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу в домашнем матче
Счет открыли в первом тайме – на 17 минуте с передачи Александра Александровича мяч в ворота соперника уверенно отправил Кирилл Ушатов. Соперники пытались ответить, но под конец тайма остались в меньшинстве – красную карточку получил защитник «Знамени Труда» Ремзи Рамазанов.
25.05 / 21:09
армия Известные спортсмены призвали наших соотечественников присоединиться к благотворительному марафону YAŞAT (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В течение 30 лет мы не могли радоваться. Ведь часть нашей души жила тоской, болью по Карабаху. Под руководством Президента, победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева наша армия излечила нашу рану. А теперь мы должны помочь им.
22.05 / 18:40
спорт золото Украина впервые в истории завоевала золото ЧЕ по мужскому каратэ (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении Tribuna.com, передает "ДС".
22.05 / 18:01
золото isport.ua чемпионат Украинец Горуна выиграл историческое золото ЧЕ по карате
Наш спортсмен завоевал первое в истории украинского мужского каратэ золото ЧЕ. Украинский каратист Станислав Горуна, выступающий в категории до 75 кг, стал чемпионом Европы на первенстве в хорватской Порече.
22.05 / 17:42
чемпионат новости спорта Украинец Горуна завоевал историческое «золото» на ЧЕ по каратэ
Украинец Станислав Горуна, выступающий в весовой категории до 75 кг, выиграл «золото» чемпионата Европы по каратэ.
22.05 / 17:39
Исторический триумф: украинский каратист в фантастическом стиле стал чемпионом Европы
Станислав Горуна вырвал победу за 6 секунд до конца финальной схватки. Лидер сборной Украины по каратэ Станислав Горуна завоевал "золото" Чемпионата Европы-2021 (категория до 75 кг).
22.05 / 17:18
чемпионат Станислав Горуна выиграл чемпионат Европы по карате в весе до 75 кг - ТЕЛЕГРАФ
С 19 по 23 мая в городе Пореч (Хорватия) проходит чемпионат Европы по карате. В предпоследний соревновательный день украинский каратист Станислав Горуна выиграл золотую медаль.