Мане Садио Мохаммед Салах Эмиль Форсберг Юлиан Нагельсманн Будапешт спорт isport.ua нео Мане Садио Мохаммед Салах Эмиль Форсберг Юлиан Нагельсманн Будапешт
/ korrespondent.net

Голы Салаха и Мане принесли Ливерпулю победу над Лейпцигом

Мерсисайдцы повторно обыграли команду Юлиана Нагельсманна. Ливерпуль одержал победу над Лейпцигом в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла на Пушкаш-Арене в Будапеште и завершилась со счетом 2:0. В первом тайме зрители голов не увидели, хотя у обеих команд было несколько неплохих моментов.

На 19-й минуте Диогу Жота пробил в створ ворот после розыгрыша углового, но Алиссон эффектно парировал удар. В середине первого тайма Эмиль Форсберг мог вывести свою команду вперед, однако его удар но его удар пришелся мимо ворот.На 71-й минуте счет открыл Мохаммед Салах.