Маня Садио спорт ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Маня Садио
/ nv.ua

Ливерпуль победил в матче английской Премьер-лиги после двух поражений подряд

Ливерпуль набрал 46 очков (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) Ливерпуль победил Вулверхэмптон со счетом 1:0 в матче 28 тура английской Премьер-лиги.Судьбу поединка решил единственный гол Диогу Жоты в конце первого тайма, когда португалец после паса Садио Мане точно пробил в ближний угол.

Для Ливерпуля эта победа стала первой после двух поражений в чемпионате подряд — от Фулхэма (0:1) и Челси (0:1). Мерсисайдский клуб с 46-ю очками занимает в АПЛ шестое место.

Вулверхэмптон — Ливерпуль 0:1 Гол: Диогу, 45+2Турнирная таблица Посреди недели Ливерпуль победил Лейпциг (2:0) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов..