Александр Головин Монако Княжество Монако Прага спорт ПАСЕ Александр Головин Монако Княжество Монако Прага
/ russian.rt.com

Голевая передача Головина помогла «Монако» победить «Спарту» в матче квалификации ЛЧ

Клуб французской Лиги 1 «Монако» одержал победу над пражской «Спартой» в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая на «Дженерали Арене» в Праге, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу «Монако» принесли голы Орельена Чуаэми, забившего на 37-й минуте с передачи Александра Головина, и Кевина Фолланда, отличившегося на 59-й минуте после паса Софьяна Диопа.Ответная игра состоится 10 августа в Монако.Ранее сообщалось, что Промес и Маслов не тренируются со «Спартаком» перед матчем ЛЧ с «Бенфикой»..