Александр Головин Москва Австрия Россия Франция Донецк Дания Загреб Монако Княжество Монако футбол спорт Лига чемпионов УЕФА Александр Головин Москва Австрия Россия Франция Донецк Дания Загреб Монако Княжество Монако
/ sport-interfax.ru

"Шахтер" победил "Монако" в первом матче квалификации плей-офф ЛЧ

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Футболисты донецкого "Шахтера" со счетом 1:0 нанесли поражение команде "Монако" (Франция) в первом матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

На 19-й минуте встречи, прошедшей на поле Монако, в составе украинской команды гол провел Педриньо. В составе "Монако" с первых минут игралполузащитник сборной России Александр Головин, он был заменен на 60-й минуте.

В отчетный игровой день австрийский "Ред Булл Зальцбург" дома выиграл у датского "Брондбю" (2:1), а молдавский "Шериф" на своем поле разгромил загребское "Динамо" (3:0).