Александр Головин Луи II (Ii) Россия Донецк Монако Княжество Монако происшествия спорт рубль Александр Головин Луи II (Ii) Россия Донецк Монако Княжество Монако

«Монако» — «Шахтёр»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграл Головин

В первом матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов «Монако» проиграл донецкому «Шахтёру». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьей (Монако) и завершилась со счётом 0:1.

На 19-й минуте встречи единственный мяч забил полузащитник «Шахтёра» Педриньо. Бразилец протащил мяч в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил в нижний угол.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и провёл на поле 60 минут, его заменил Софьян Диоп.