Стив Керр Сан-Франциско спорт самит чемпионат Стив Керр Сан-Франциско

«Голден Стэйт» потерпел пятое поражение подряд, уступив «Нью-Орлеан Пеликанс»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Нью-Орлеан Пеликанс» на паркете «Смути Кинг-центра» принимал действующего чемпиона, «Голден Стэйт Уорриорз».

Хозяева одержали победу со счётом 114:105. Первая четверть завершилась минимальной победой «Уорриорз» 27:26, вторую с преимуществом в 8 очков взял «Нью-Орлеан Пеликанс» (35:27).

Третья четверть также осталась за хозяевами (27:25), а заключительная завершилась вничью (26:26). Самым результативным игроком матча стал защитник победителей встречи Брэндон Ингрэм.