Дмитрий Кагарлицкий Валентин Пьянов Александр Шаров Денис Голубев Артем Галимов Кирилл Петров Кирилл Семенов Тревор Мерфи Ак Барс Казань Новосибирск Казань Астана Новосибирская обл. спорт чемпионат животный мир Дмитрий Кагарлицкий Валентин Пьянов Александр Шаров Денис Голубев Артем Галимов Кирилл Петров Кирилл Семенов Тревор Мерфи Ак Барс Казань Новосибирск Казань Астана Новосибирская обл.

«Ак Барс» потерпел пятое поражение в последних шести матчах, проиграв «Сибири» в гостях

В Новосибирске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Сибирь» принимала на своём льду «Ак Барс».

Победу со счётом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) одержали хозяева. На 13-й минуте первого периода счёт открыл нападающий гостей Максим Быков с передач Кирилла Семёнова и Артёма Галимова.

Через пять минут преимущество казанцев удвоил Кирилл Петров с передач Кирилла Семёнова и Дмитрия Кагарлицкого. За две минуты до конца периода сократил отставание в счёте форвард «Сибири» Тейлор Бек с передач Валентина Пьянова и Тревора Мёрфи.