Александр Шевченко Александр Горшков Дмитрий Соколов Евгений Лисовец Седрик Пакетт Владимир Алистров Минск Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Шевченко Александр Горшков Дмитрий Соколов Евгений Лисовец Седрик Пакетт Владимир Алистров Минск Владивосток

Минское «Динамо» потерпело четвёртое поражение подряд, уступив «Адмиралу» по буллитам

В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своём льду «Адмирал». Победу по буллитам со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) одержали гости.

На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий хозяев Вадим Мороз с передач Джозефа Душака и Райана Спунера. За 25 секунд до конца первого периода счёт сравнял Евгений Лисовец с передач Артёма Гареева и Александра Шевченко.

На восьмой минуте второго периода вывел «Адмирал» вперёд Александр Горшков с передач Либора Шулака и Николая Елисеева. На 13-й минуте периода третью шайбу гостей забросил Александр Горшков с передач Николая Елисеева и Либора Шулака.