Луис Блюз Якуб Врана Саад Брэндон Джонсон Тайлер Джастин Фолк Алексей Торопченко США происшествия спорт политика чемпионат Луис Блюз Якуб Врана Саад Брэндон Джонсон Тайлер Джастин Фолк Алексей Торопченко США

Гол Торопченко помог «Сент-Луису» обыграть «Чикаго»

На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Сент-Луис Блюз».

В этой игре победу одержали гости со счётом 5:3. Первый период в матче оказался безголевым. На 25-й минуте игры Якуб Врана открыл счёт голам.

Брэндон Саад и Брэйден Шенн стали авторами голевых передач. На 31-й минуте равенство восстановил Андреас Атанасиу после передач Тайлера Джонсона и Тейлора Рэддиша.