Андрей Кузьменко Владислав Гавриков Дрю Даути Россия США Лос-Анджелес спорт семья чемпионат Андрей Кузьменко Владислав Гавриков Дрю Даути Россия США Лос-Анджелес

Гол Гаврикова помог «Лос-Анджелесу» всухую обыграть «Ванкувер», у Кузьменко — "-1"

В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). НХЛ - регулярный чемпионат 11 апреля 2023, вторник. 05:30 МСК Лос-Анджелес Кингз Лос-Анджелес Окончен 3 : 0 Ванкувер Кэнакс Ванкувер 1:0 Калиев (Лизотт, Иафалло) – 35:13 (5x5)   2:0 Гавриков (Мур, Дано) – 44:03 (5x5)   3:0 Даути – 58:23 (en) Первый период прошёл без голов.

На 36-й минуте Артур Калиев вывел «королей» вперёд. На 45-й минуте Владислав Гавриков удвоил преимущество «Лос-Анджелеса». Точку в матче на 59-й минуте поставил Дрю Даути, забивший в пустые ворота.