Яков Тренин Фредерик Годро Россия США Канада шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Яков Тренин Фредерик Годро Россия США Канада шт. Миннесота

Гол Тренина помог «Нэшвиллу» обыграть «Миннесоту»

В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Миннесоту Уайлд».

Встреча завершилась разгромной победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. На 8-й минуте счёт в матче открыл канадский нападающий «Предаторз» Марк Янковски с передач Тайсона Бэрри иМайкла Маккэррона.

Через шесть минут «Миннесота» восстановила равенство во встрече усилиями Фредерика Годро, однако до конца первого периода хозяева вновь сумели выйти вперёд.