Луис Блюз Евгений Дадонов Джон Павелски Роберт Томас США происшествия спорт чемпионат Луис Блюз Евгений Дадонов Джон Павелски Роберт Томас США

«Сент-Луис» уступил «Далласу», у Евгения Дадонова одна голевая передача

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2. Уже на шестой минуте матча Уайатт Джонстон открыл счёт голам. Спустя лве минуты сравнял Якуб Врана.

На последней минуте первого периода Джо Павелски вывел гостей вперёд. Но спустя 30 секунд голом ответил Роберт Томас, и команды ушли на перерыв с равным счётом.