Луис Блюз Скотт Лотон Саад Брэндон Джастин Фолк Алексей Торопченко Россия США происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат Луис Блюз Скотт Лотон Саад Брэндон Джастин Фолк Алексей Торопченко Россия США

Два очка Алексея Торопченко помогли «Сент-Луису» одолеть «Филадельфию»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Филадельфию Флайерз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На шестой минуте счёт голам открыл Джордан Кайру после паса Брэндона Саада.

Тайлер Питлик на 26-й минуте удвоил преимущество хозяев после передач российского нападающего Алексея Торопченко и Натана Уокера.