Руслан Малиновский Новости футбола Чемпионат Италии Украинцы за границей Руслан Малиновский

Гол Малиновского помог Аталанте обыграть Лацио и выйти в полуфинал Кубка Италии

Аталанта вышла в полуфинал Кубка Италии, разобравшись с Лацио — 3:2.На 7-й минуте встречи отличился Джимсити, однако спустя 10 минут счет уравнял Мурики.

Лацио вышел вперед на 34-й минуте благодаря голу Ачерби, но через три минуты элегантным ударом отметился украинец Руслан Малиновский.Смотрите также: Малиновский забил гол в ворота Лацио в Кубке Италии (видео)После перерыва Бергамаски остались в меньшинстве после удаления Паломино, но это не помешало команде Малиновского вновь выйти вперед — забил Миранчук.

Отметим, что на 66-й минуте вышедший на замену Дуван Сапата не реализовал пенальти.Для Малиновского этот гол стал вторым в сезоне за 21 игру.