Алексей Миранчук Франческо Ачерби Руслан Малиновский происшествия спорт Алексей Миранчук Франческо Ачерби Руслан Малиновский
/ versia.ru

Алексей Миранчук забил решающий гол в матче с «Лацио» и вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии

Российский футболист Алексей Миранчук, который с осени прошлого года выступает за итальянскую «Аталанту», отличился в Кубке Италии, забив победный гол, который позволил команде выйти в полуфинал турнира.

Бергамская «Аталанта», за которую выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, одержала победу в четвертьфинале Кубка Италии над римским «Лацио» со счетом 3:2.

Игра проходила на домашнем поле «Аталанты» - арене «Гевисс Стэдиум». До перерыва между таймами команды забили по два мяча, со стороны «Аталанты» отличились Берат Джимшити и Руслан Малиновский, а у гостей по одному голу на свой счет записали Ведат Мурики и Франческо Ачерби.