Пьер-Эмерик Обамеянг Александр Ляказетт Англия Лондон Иркутск Арсенал апл чемпионат Англии Пьер-Эмерик Обамеянг Александр Ляказетт Англия Лондон Иркутск
/ piter.tv

Гол Ляказетта спас "Арсенал" от поражения с "Кристал Пэлас"

Гол Ляказетта спас "Арсенал" от поражения с "Кристал Пэлас". Вечером 18 октября в Лондоне состоялась игра восьмого тура чемпионата Англии по футболу.

Матч завершился с результатом 2:2. Голами со стороны хозяев арены отметились на 8 и 90+5 минутах Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт.

Их оппоненты ответили на 50 и 73 минутах голами Кристиана Бентеке и Одсонна Эдуара. В настоящее время "Арсенал" с 11 очками занимает 12-е место рейтинге Английской премьер-лиги в текущем сезоне.