Одсонна Эдуара - главные новости

19.10 / 09:49
Арсенал апл чемпионат Англии Гол Ляказетта спас "Арсенал" от поражения с "Кристал Пэлас"
Гол Ляказетта спас "Арсенал" от поражения с "Кристал Пэлас". Вечером 18 октября в Лондоне состоялась игра восьмого тура чемпионата Англии по футболу. Матч завершился с результатом 2:2. Голами со стороны хозяев арены отметились на 8 и 90+5 минутах Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт. Их оппоненты ответили на 50 и 73 минутах голами Кристиана Бентеке и Одсонна Эдуара.
19.10 / 00:07
Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Арсенал спас ничью в матче с Кристал Пэлас
Арсенал и Кристал Пэлас сыграли вничью в матче 8-го тура английской Премьер-лиги.
27.08 / 18:30
спорт чемпионат транш MSN: «Рубин» готов заплатить €18 млн за футболиста «Селтика» Эдуара
Казанский «Рубин» намерен предложить €18 млн за нападающего шотландского «Селтика» Одсонна Эдуара.Как сообщает MSN, клуб из столицы Татарстана хочет разбить данную сумму на три транша (один составит €10 млн, два остальных — €4 млн).Покупкой Эдуара также интересуются французский «Бордо» и английский «Лестер». Эдуар в прошлом сезоне принял участие в 31 матче чемпионата Шотландии.