Маурицио Сарри Димитри Пайет Аркадиуш Милик Фелипе Андерсон происшествия спорт Маурицио Сарри Димитри Пайет Аркадиуш Милик Фелипе Андерсон

Гол Пайета спас «Марсель» от поражения в матче с «Лацио»

В Марселе на стадионе «Велодром» состоялся матч 4-го тура Лиги Европы. «Марсель» принимал «Лацио». Встреча команд закончилась со счётом 2:2.

На 33-й минуте счёт открыл Аркадиуш Милик, который вывел хозяев вперед. Уже в компенсированное время первого тайма Фелипе Андерсон восстановил равновесие в счёте.

А в начале второго тайма Чиро Иммобиле забил второй мяч гостей. Но удержать победный счёт подопечным Маурицио Сарри не удалось.