Александр Зинченко Филипп Фоден Кристал Пэлас Украина Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Филипп Фоден Кристал Пэлас Украина Англия

Манчестер Сити в меньшинстве уступил Кристал Пэлас

Манчестер Сити на своем поле проиграл Кристал Пэлас (0:2) в матче десятого тура АПЛ.Орлы вышли вперед уже на 6-й минуте встречи усилиями Уилфрида Заха.

В концовке первого тайма Манчестер Сити остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Эмерик Ляпорт.На 59-й минуте Заха отметился еще раз, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

А через пару минут арбитр с помощью системы VAR отменил гол полузащитника Манчестер Сити Фила Фодена.На 88-й минуте Конор Галлахер забил второй гол Кристал Пэлас в матче и установил окончательный счет встречи.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных.Манчестер Сити остался на третьем месте в АПЛ, уступая лидеру первенства Челси пять очков.