Крис Крайдер Кирилл Капризов Джон Павелски Джон Хьюз Россия спорт общество Шоу бизнес Крис Крайдер Кирилл Капризов Джон Павелски Джон Хьюз Россия

Гол Кузнецова помог Столичному дивизиону обыграть Центральный в финале Матча звёзд

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился полуфинальный Матч всех звёзд, в котором встречались команды Центрального и Столичного дивизионов.

Игра проходила в формате двух периодов по 10 минут и завершилась победой Столичного дивизиона со счётом 5:3. В составе победителей отличились Евгений Кузнецов, Клод Жиру (дважды), Крис Крайдер и Джек Хьюз.

За Центральный дивизион забивали Назим Кадри, Джо Павелски и Клейтон Келлер. Российский нападающий Кирилл Капризов отметился результативной передачей.