Назим Кадри - главные новости

06.02 / 02:23
спорт общество Шоу бизнес Гол Кузнецова помог Столичному дивизиону обыграть Центральный в финале Матча звёзд
В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился полуфинальный Матч всех звёзд, в котором встречались команды Центрального и Столичного дивизионов. Игра проходила в формате двух периодов по 10 минут и завершилась победой Столичного дивизиона со счётом 5:3.
19.01 / 00:29
спорт звезда пресс-служба Шоу бизнес НХЛ назвала имена последних участников матча Матча звезд лиги
НХЛ назвала имена последних участников Матча всех звезд лиги.Как сообщает пресс-служба лиги, ими стали нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос, форвард «Колорадо Эвеланш» Назим Кадри и еще два игрока атаки - Мика Зибанежад из «Нью-Йорк Рейнджерс» и Трой Терри, представляющий «Анахайм Дакс».Напомним, согласно правил шоу этих хоккеистов выбирали болельщики специальным голосованием.Позже стало известно, что Зибанежад не сможет принять участие в мероприятии по личным причинам, его заменит «пингвин» Джейк Гюнтцель.Среди звездных участников шоу есть и три россиянина: голкипер Андрей Василевский и форварды Кирилл Капризов и Александр Овечкин, которого выбрали капитаном команды Столичного дивизиона.Матч звезд НХЛ пройдет 5 февраля в Лас-Вегасе.источник: NHL (НХЛ)
18.11 / 08:40
НХЛ "Ванкувер" дома уступил "Колорадо" в НХЛ
"Ванкувер" дома уступил "Колорадо" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) в пользу гостей. Заброшенными шайбами в воротах противника на 8, 43, 44 и 60 минутах игры отличились спортсмены Микко Рантанен, Назим Кадри, Кейл Макар и Габриэль Ландеског. У "Кэнакс" отличились на 29 и 42 минутах Конор Гарланд и Такер Пулман.
28.11 / 10:59
спорт ПАСЕ Дом и интерьер Эффектный пас Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Эдмонтон"
Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Эдмонтон Ойлерз". Она получилась не только эффектной, но и эффективной.