Андрей Василевский Евгений Кузнецов Кирилл Капризов Россия спорт ПАСЕ Андрей Василевский Евгений Кузнецов Кирилл Капризов Россия
/ russian.rt.com

Два паса Капризова помогли Центральному дивизиону обыграть Атлантический в Матче звёзд

Команда Центрального дивизиона одержала победу над сборной Атлантического дивизиона в полуфинале Матча звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 8:5.

Игра проходила в формате двух периодов по 10 минут.Российский нападающий Кирилл Капризов отметился двумя результативными передачами в составе победителей.Отечественный голкипер Андрей Василевский, который защищал ворота Атлантического дивизиона, пропустил три шайбы и совершил девять сейвов.Ранее сообщалось, что ассист Евгения Кузнецова помог команде Столичного дивизиона выйти в финал Матча звёзд НХЛ..