Григорий Денисенко Сергей Бобровский Петр Кочетков Андрей Свечников Брент Бернс Мартин Нечас Россия США шт.Флорида происшествия спорт звезда Григорий Денисенко Сергей Бобровский Петр Кочетков Андрей Свечников Брент Бернс Мартин Нечас Россия США шт.Флорида

Гол и передача А. Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Флориду» в предсезонном матче

1 октября на «Пи-Эн-Си-Арена» в американском городе Роли состоялся предсезонный матч, в котором «Каролина» принимала на своём льду «Флориду».

Со счётом 4:3 (2:0, 1:3, 1:0) победу одержали «ураганы». В первом периоде на седьмой минуте счёт открыл защитник хозяев Брент Бёрнс с передачи Теуво Терявяйнена.

Через шесть минут вторую шайбу «ураганов» забросил российский форвард Андрей Свечников с передач Джейккоба Славина и Мартина Нечаса.