Александр Барков Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Илья Любушкин Алексей Так Антон Лунделль Россия Бостон шт.Флорида происшествия спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Илья Любушкин Алексей Так Антон Лунделль Россия Бостон шт.Флорида

«Флорида» одержала победу в матче с «Баффало». Бобровский остался в запасе

На арене «Кибэнк-центр» в Баффало состоялся матч в рамках регулярного сезона НХЛ. «Баффало» на своём льду принимал «Флориду».

Победу со счётом 4:3 (2:2, 2:1, 0:0) одержали гости. На 11-й минуте первого периода счёт открыл нападающий хозяев Алекс Так с передач Хенри Йокихарью и вратаря Эрика Комри.

На 15-й минуте первого периода счёт сравнял форвард «пантер» Колин Уайт с передач Ээту Луостаринена и Антона Лунделля. Спустя четыре минуты гостей вывел вперёд Мэттью Ткачук с передачи Густава Форслинга.