Александр Барков Сергей Бобровский Иван Проворов Россия Бостон Нью-Йорк шт.Флорида Филадельфия спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Иван Проворов Россия Бостон Нью-Йорк шт.Флорида Филадельфия

31 сейв Бобровского помог «Флориде» победить «Филадельфию»

На льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арены» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Филадельфию Флайерз».

Хозяева победили со счётом 4:3. В первом периоде хозяева повели в две шайбы: дублем отметился Картер Вераге, а две передачи в свой актив записал Александр Барков.

Но затем защитник «Филадельфии» Ник Силер сократил разрыв в счёте, а на 36-й минуте он стал равным после точного броска Джеймса ван Римсдайка («Флайерз» реализовали большинство).