Антон Левтчи - главные новости

01.10 / 22:41
происшествия спорт звезда Гол и передача А. Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Флориду» в предсезонном матче
1 октября на «Пи-Эн-Си-Арена» в американском городе Роли состоялся предсезонный матч, в котором «Каролина» принимала на своём льду «Флориду». Со счётом 4:3 (2:0, 1:3, 1:0) победу одержали «ураганы». В первом периоде на седьмой минуте счёт открыл защитник хозяев Брент Бёрнс с передачи Теуво Терявяйнена.
14.06 / 21:12
НХЛ хоккей "Флорида" сообщила о подписании защитника Шелина
Хоккей. Пресс-служба "Флориды Пантерз" заявила, что состав клуба пополнил 22-летний шведский защитник Калле Шелин.
14.06 / 20:53
спорт пресс-служба «Флорида» объявила о подписании защитника Сьялина
Пресс-служба «Флориды Пантерз» сообщила, что клуб подписал контракт с 22-летним шведским защитником Калле Сьялином. Он выступал за «Лександ». Новое соглашение заключено на два сезона.
14.06 / 20:28
спорт самит чемпионат «Флорида» объявила о подписании контракта с финским форвардом Левтчи
Генменеджер «Флориды Пантерз» Билл Зито сообщил, что клуб подписал контракт с финским нападающим Антоном Левтчи. Он подписал односторонний контракт на один год.
17.12 / 02:17
спорт Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала
Сборная Финляндии по буллитам обыграла команду Чехии в матче второго этапа Евротура — Кубка Первого канала, передает РИА Новости.Встреча команд состоялась в Праге и завершилась со счетом 3:2 в пользу финнов.В составе команды победителей шайбы забросили Сакари Маннинен (на 10-й минуте) и Антон Левтчи (48).
17.12 / 01:05
происшествия спорт Сборная Финляндии выиграла Чехию на Кубке Первого канала в серии буллитов
16 декабря 2021 года состоялся матч Кубка Первого канала между сборными Финляндии и Чехии, который завершился в пользу финнов со счетом 2:3. Сборная Финляндии буквально вырвала победу у своего соперника в серии буллитов.
16.12 / 22:53
спорт Финляндия по буллитам обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала
В матче Кубка Первого канала сборная Финляндии по буллитам одержала победу над командой Чехии.Основное и дополнительное время встречи закончилось со счетом 2:2. В составе Суоми отличились Сакари Маннинен и Антон Левтчи.
16.12 / 22:45
спорт хоккей еврохоккейтур Финляндия в серии буллитов обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала по хоккею
Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Сборная Финляндии по хоккею победила соперников из Чехии в матче Кубка Первого канала. Вынесенный матч турн
16.12 / 22:44
спорт Финляндия переиграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии оказалась сильнее Чехии в рамках второго тура Кубка Первого канала.Основное время матча завершилось со счетом 2:2.
16.12 / 22:28
спорт ПАСЕ Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии по буллитам одержала победу в матче Кубка Первого канала с Чехией со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Праге на стадионе «О2-Арена».Счёт в игре на десятой минуте открыл форвард финской команды Сакари Маннинен, голевой пас на счету Вилле Покки и Маркуса Гранлунда.
08.12 / 15:52
хоккей общество пресс-служба Сборная Финляндии по хоккею объявила состав на Кубок Первого канала
Пресс-служба Финского хоккейного союза опубликовала состав сборной Финляндии на Кубок Первого канала.Вратари: Ниило Халонен (ХИФК), Кристиан Хельянко («Таппара»), Харри Сятери («Сибирь»);Защитники: Никлас Фриман, Томми Кивистё (оба — «Йокерит»), Юусо Хиетанен («Амбри-Пиотта»), Юлиус Хонка («Лулео»), Оливер Каски, Вилле Покка (оба — «Авангард»), Валттери Кемиляйнен («Витязь»), Артту Пелли (ХПК), Микаэль Сеппяля («Таппара»), Пеетро Сеппяля («КооКоо»);Нападающие: Маркус Гранлунд, Тему Хартикайнен, Сакари Маннинен (все — «Салават Юлаев»), Ере Карьялайнен («Динамо» Рига), Йоонас Кемппайнен, Леонид Комаров (оба — СКА), Калле Коссила, Тему Турунен (оба — «Йокерит»), Антон Левтчи, Вальтере Мереля (оба — «Таппара»), Маркус Ненонен (ХПК), Маркус