Славина Джейккоба - главные новости

21.10 / 06:50
происшествия спорт ПАСЕ Четыре очка Макдэвида помогли «Эдмонтону» обыграть «Каролину»
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4. Российский нападающий гостей Андрей Свечников оформил свой первый хет-трик в регулярном сезоне НХЛ.
21.12 / 05:15
спорт конференция Пётр Кочетков совершил эффектный сейв в матче с «Нью-Джерси». Видео
Проходит очередной матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Нью-Джерси Дэвилз». На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, счёт в пользу хозяев — 3:0.В одном из эпизодов игры российский голкипер хозяев Пётр Кочетков совершил эффектный сейв, который помог команде избежать пропущенной шайбы.
21.10 / 06:31
происшествия спорт ПАСЕ Андрей Свечников оформил хет-трик в матче с «Эдмонтоном»
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости проходит третий период.
01.10 / 22:41
происшествия спорт звезда Гол и передача А. Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Флориду» в предсезонном матче
1 октября на «Пи-Эн-Си-Арена» в американском городе Роли состоялся предсезонный матч, в котором «Каролина» принимала на своём льду «Флориду». Со счётом 4:3 (2:0, 1:3, 1:0) победу одержали «ураганы». В первом периоде на седьмой минуте счёт открыл защитник хозяев Брент Бёрнс с передачи Теуво Терявяйнена.
05.05 / 02:57
спорт чемпионат Вратарь «Каролины» Пётр Кочетков дебютировал в плей-офф НХЛ
В эти минуты в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит второй матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Бостон Брюинз». На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 2:0.
01.04 / 03:15
спорт чемпионат Дом и интерьер А. Свечников забросил 26-ю шайбу в сезоне НХЛ
В эти минуты в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена » проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Монреаль Канадиенс». На момент написания новости идёт второй период.
16.04 / 03:48
спорт чемпионат Свечников забросил 11-ю шайбу за «Каролину» в сезоне, прервав 7-матчевую безголевую серию
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной Харрикейнз» и «Нэшвилл Предаторз». Идёт 2-й период, хозяева ведут – 2:0.
01.08 / 21:53
спорт конференция «Каролина» обыграла «Рейнджерс» в первом матче возобновлённого сезона НХЛ
«Каролина Харрикейнз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнждерс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу  «Харрикейнз».Победу «Каролине» принесли голы Джейккоба Славина, Джастина Уильямса и Мартина Нечаса. Российский форвард Андрей Свечников записал в свой актив голевой пас.«Рейнджерс» ответили голами Мики Зибанеджада и Марка Стаала.
07.10 / 23:31
спорт «Каролина» в овертайме матча НХЛ обыграла «Вашингтон», у Свечникова два очка
Матч, проходивший на «Кэпитал-Уан Арене» в Вашингтоне, завершился победой гостей со счётом 3:2 (ОТ).В составе победителей результативными оказывались броски Эрика Хаула, Джейккоба Славина и Джейка Гардинера, чья ша
07.10 / 15:53
НХЛ спорт «Тампа» в овертайме проиграла «Каролине» в матче НХЛ
«Каролина Харрикейнз» принимала на своей площадке «Тампу-Бэй Лайтнинг» в рамках регулярного матча Национальной хоккейной лиги. Победу на «Пи-Эн-Си-Арене» одержали хозяева со счетом 4:3 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 1:0).
06.10 / 17:57
спорт "Каролина" одолела "Вашингтон, Свечников набрал два очка
В Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Кэпиталз" и "Каролина Харрикейнз". "Ураганы" в гостях добились волевой победы в овертайме со счетом 3:2.