Владислав Пантелеев Москва Тула спорт общество Владислав Пантелеев Москва Тула

Гол Гайча спас ЦСКА от поражения в товарищеском матче с тульским «Арсеналом»

Московский ЦСКА и тульский «Арсенал» в товарищеском матче сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась на базе «армейцев» в Ватутинках.

Счёт был открыт в середине первого тайма — на 28-й минуте автором забитого мяча стал Владислав Пантелеев. Московский клуб восстановил равновесие на 55-й минуте благодаря голу Адольфо Гайча с пенальти.

ЦСКА Москва – «Арсенал» Тула – 1:1 (0:1) Голы: 0:1 – Пантелеев (28, с пенальти), 1:1 – Гайч (55, с пенальти). ЦСКА: Тороп, Дауров, Карпов, Дивеев, Васин, Дзагоев, Крачковский, Шкурин, Яковлев, Пряхин, Гайч. «Арсенал»: Шамов, Рассказов, Сокол, Бурлак, Бауэр, Ковалев, Кадири, Чаушич, Ткачев, Пантелеев, Минаев.