Адлан Хатуев Владислав Безбородов Виктор Васин Александр Богданов Игорь Дивеев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Никола Моро Москва Санкт-Петербург спорт закон общество ПАСЕ Адлан Хатуев Владислав Безбородов Виктор Васин Александр Богданов Игорь Дивеев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Никола Моро Москва Санкт-Петербург

Очередные голы Кучаева и Эджуке — в видеообзоре матча ЦСКА — «Динамо»

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова (Санкт-Петербург), ассистировали судьи на линиях Александр Богданов (Верея) и Адлан Хатуев (Грозный).

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 51-й минуте автором забитого мяча стал Кучаев с передачи Чалова. Спустя несколько минут преимущество ЦСКА увеличил Чидера Эджуке с паса Виктора Васина.