Антон Слепышев Никлас Йенсен Москва Хельсинки спорт конференция чемпионат Антон Слепышев Никлас Йенсен Москва Хельсинки
/ vesti.ru

ЦСКА проиграл второй матч КХЛ подряд, теперь – "Йокериту"

Московский ЦСКА потерпел второе поражение кряду в регулярном чемпионате КХЛ. 14 октября столичные хоккеисты проводили игру в Хельсинки, где уступили местному "Йокериту".

Итоговый счет – 5:2 в пользу финского клуба. "Армейцы" вышли вперед уже на второй минуте матча, когда ворота хозяев льда поразил Антон Слепышев.

Однако "джокеры" провели ударный отрезок в середине второго периода, когда забросили три подряд шайбы: их авторами стали Петер Регин, Никлас Йенсен и Ииро Пакаринен.