Краснодар Венесуэла Каракас футбол спорт чемпионат Краснодар Венесуэла Каракас

Гол экс-игрока «Краснодара» принёс сборной Перу победу в матче отбора ЧМ-2022 с Венесуэлой

Завершился очередной матч отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборной Венесуэлы принимала Перу.

Встреча состоялась в Каракасе на стадионе «Олимпико» и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Сборная Перу открыла счет в этой встрече на 18-й минуте после точного удара Джанлуки Лападул.

На 52-й минуте Венесуэла восстановила равенство в счёте. Гол в свой актив записал Дарвин Матчи. Победный гол Перу на 65-й минуте забил Кристиан Куэва, который знаком российским болельщикам по выступлению за «Краснодар».