Матвей Сафонов Александр Соболев Гжегож Крыховяк Москва Краснодар футбол ФК Краснодар рпл Матвей Сафонов Александр Соболев Гжегож Крыховяк Москва Краснодар

Игроки "Краснодара" и "Спартака" едва не подрались в подтрибунном помещении

Футбол. Сегодня, 20-го ноября, "Краснодар" принимает "Спартак". После первого тайма счёт 1:1. Сначала отличился Джон Кордоба.

Под занавес первого тайма Александр Соболев сравнял счёт, реализовав в пенальти.В перерыве у игроков произошла потасовка. Форвард быков Джон Кордоба вёл себя агрессивно и был готов ввязаться в драку.

Его партнёр по команде Гжегож Крыховяк кричал: "Это позор".Дело в том, что Александр Соболев реализовал пенальти со второй попытки.