Марио Фернандес Игорь Акинфеев Краснодар спорт Марио Фернандес Игорь Акинфеев Краснодар

Игорь Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в октябре. У голкипера 2 матча на ноль из 4

Вратарь Игорь Акинфеев признан лучшим игроком ПФК ЦСКА в октябре. Вторым стал Чидера Эджуке, третьим — Марио Фернандес. Опрос проводился среди болельщиков московского клуба.

В четырёх встречах Российской Премьер-Лиги голкипер дважды отстоял на ноль — с «Краснодаром» (0:0) и «Уралом» (1:0). Напомним, вчера ЦСКА на своём поле сыграл нулевую ничью с подмосковными «Химками».

Армейцы с 15-й минуты находились в меньшинстве, а на 95-й минуте Бесард Сабович имел отличную возможность принести победу гостям, однако Игорь Акинфеев сделал эффектный сейв и позволил своей команде набрать 1 очко.