21.02 / 16:30
происшествия общество спецоперация на Украине Новости Кимр В Кимрах похоронили участника спецоперации
Фото: Кимрский городской округ 21 февраля на Яковлевском кладбище Кимрского городского округа прошло прощание с Александром Карцевым. Он погиб 9 февраля в зоне специальной военной операции под Артемовском (Бахмутом) .  О гибели Александра Карцева сообщила администрация округа.
05.03 / 21:36
спорт золото Гимнастки Уразова и Минаева завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Дохе
Российские гимнасты завоевали ещё три медали на этапе Кубка мира в Дохе. Олимпийская чемпионка Игр-2020 в команде Владислава Уразова первенствовала в упражнении на бревне. Мария Минаева завоевала золото в вольных упражнениях.
21.12 / 21:34
спорт конференция «Автомобилист» в ретро-матче уступил «Барысу» (ФОТО)
Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение на домашнем льду от «Барыса», и теперь находится в шаге от вылета из зоны плей-офф Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.
17.08 / 19:09
общество рубль токен Ангелина Мельникова получила от владимирского губернатора премию в 2,5 млн рублей за медали с Олимпиады-2021
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вручил денежную премию в размере 2,5 млн рублей чемпионке и обладателю бронзовых медалей Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония) по спортивной гимнастике Ангелине Мельниковой. «По моему поручению выплачиваются премии Ангелине Мельниковой в связи с тем, что у неё три медали — 2,5 млн рублей за победу на Олимпиаде, Артуру Далалояну — 1,5 млн рублей за золотую медаль», — приводит слова Сипягина ТАСС.
24.07 / 09:11
токен Гимнаст Карцев рассказал о своём падении с перекладины на Олимпиаде
Российский гимнаст Александр Карцев поделился мнением о своём падении в квалификации командного многоборья на Олимпиаде в Токио.«Допустил техническую ошибку на турнике. Это не психологическая ошибка, а именно техническая.
24.07 / 08:17
токен Гимнаст Нагорный лидирует в индивидуальном многоборье на играх в Токио
Российский гимнаст, абсолютный чемпион мира 2019 года и чемпион Европы 2021 года Никита Нагорный лидирует в квалификации индивидуального многоборья на Олимпийских играх в Токио после выступления первой группы спортсменов. В сумме за шесть снарядов Нагорный набрал 87,897 балла, опередив китайцев Сяо Жотэнв (87,732) и Сунь Вэя (87,298).
13.06 / 13:08
чемпионат ТАСС токен Назван состав сборной России по спортивной гимнастике на Олимпийские игры
Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике во главе с Валентиной Родионенко определился с составом национальной команды на Олимпийские игры-2020 в Токио. "К Никите Нагорному, Давиду Белявскому и Александру Карцеву после Кубка России присоединятся Артур Далалоян, Денис Аблязин и Владислав Поляшов, – цитирует Родионенко ТАСС.
13.06 / 12:04
спорт чемпионат токен Определён состав сборной России по спортивной гимнастике на Игры в Токио
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко огласила окончательную заявку команды на Игры в Токио. «К Никите Нагорному, Давиду Белявскому и Александру Карцеву после Кубка России присоединятся восстанавливающийся после травмы Артур Далалоян, Денис Аблязин и Владислав Поляшов.
10.06 / 18:08
спорт токен Определен состав сборной России в командном многоборье на ОИ-2020
Стало известно, кто представит сборную России по спортивной гимнастике на Олимпиаде в командном многоборье среди мужчин и женщин.«У ребят мы рассчитываем на Артура Далалояна, у которого еще есть почти месяц на восстановление, которое идет хорошо. Да и равноценной замены ему нет.
10.06 / 17:58
спорт токен Стало известно, кто из гимнастов представит Россию на Олимпиаде в командном многоборье
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко рассказала, в каком составе национальная команда выступит на Олимпийских играх в Токио (Япония) в командном многоборье. Олимпиада запланирована на период с 23 июля по 8 августа.
10.06 / 13:46
Здоровье и красота Спортивная гимнастика Нагорный одержал победу в многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике
Другие. В четверг, десятого июня, 24-летний российский гимнаст и серебряный призёр Олимпиады Никита Нагорный выиграл многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике.
09.06 / 14:25
спорт Спортивная гимнастика В Новосибирске начались соревнования на кубок России по спортивной гимнастике
За кубок страны поборются лучшие 39 гимнастов и 29 гимнасток из 25 субъектов Российской Федерации. Среди них лидеры прошедшего последнего чемпионата России и звезды мировой гимнастики, триумфаторы чемпионата Европы, такие как: Никита Нагорный, Ангелина Мельникова, Давид Белявский, Виктория Листунова, Александр Карцев, Владислава Уразова, Денис Аблязин.
24.04 / 00:23
общество самит чемпионат Два победных дубля: российские гимнасты триумфально выступили в многоборье на ЧЕ в Базеле
Российские спортсмены показали максимальный результат в личном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Базеле. Никита Нагорный и Виктория Листунова одержали победы, причём для 15-летней гимнастки это было дебютное выступление на континентальном первенстве.
23.04 / 18:04
общество чемпионат токен «Это была моя мечта». Гимнаст Никита Нагорный — об элементе его имени
Действующий чемпион мира и Европы в многоборье Никита Нагорный в квалификации чемпионата Европы, который проходит в Базеле (Швейцария), впервые на официальных соревнованиях показал новый элемент ультра-си — тройное сальто назад согнувшись. Теперь элемент будет носить имя гимнаста.
23.04 / 00:54
общество чемпионат токен Нагорный и Белявский вышли в финал в многоборье на чемпионате Европы
Российские гимнасты заняли три первых места по итогам квалификации в личном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Базеле (Швейцария). Победу одержал Никита Нагорный, показавший результат 87,097 балла, вторым стал Давид Белявский (85,398), а третье место досталось Александру Карцеву (84,731).Карцев, занявший третье место, не вошёл в число финалистов, так как в решающей стадии могут принимать участие лишь два лучших спортсмена от одной страны.
23.04 / 00:46
спорт общество Карцев завоевал для сборной России вторую личную олимпийскую лицензию
Победителем с результатом 87,097 балла занял Никита Нагорный. Второе место занял Давид Белявский (85,398), на третьей строчке квалификации - Александр Карцев (84,731).В финале могут выступить не более двух представителей от страны.
16.04 / 21:52
спорт общество чемпионат Гимнаст Артур Далалоян получил травму и не выступит на чемпионате Европы
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что трёхкратный чемпион мира Артур Далалоян получил травму и не выступит на чемпионате Европы. «К сожалению, Артур на контрольной тренировке получил травму, у него надрыв ахиллова сухожилия.
14.03 / 17:25
спорт чемпионат Определены семеро гимнастов, которые представят Россию на ЧЕ в Швейцарии
Определены семеро гимнастов, которые представят Россию на чемпионате Европы в швейцарском Базеле.Так, среди мужчин выступят Артур Далалоян, Никита Нагорный, Давид Белявский и Александр Карцев, заявила старший тренер национальной сборной Валентина Родионенко. По ее словам, всего Россию будут представлять пятеро мужчин.
12.03 / 17:08
чемпионат Карцев во второй раз подряд стал чемпионом России в многоборье
Александр Карцев во второй раз подряд стал чемпионом России по спортивной гимнастике в многоборье. На шести снарядах Карцев собрал сумму в 168,862 балла.
12.03 / 17:05
Спортивная гимнастика Карцев выиграл чемпионом России по спортивной гимнастике в многоборье
Другие. В пятницу, 12-го марта, в рамках первенства России по спортивной гимнастике, который в этом году проходит в Пензе, был разыгран комплект наград в многоборье.Так, награда высшей пробы досталась Александру Карцеву, который показал результат 168,862 балла.Второе место занял трёхкратный чемпион мира Артур Далалоян (167,629).
11.03 / 19:41
золото Здоровье и красота чемпионат На чемпионате России владимирские гимнасты завоевали командное золото
Еще одна серьезная победа владимирских спортивных гимнастов на чемпионате России, который проходит в эти дни в Пензе. Мастера спорта Кирилл Прокопьев, Александр Карцев, Илья Кибартас, Алексей Ростов и Сергей Кривунец завоевали «золото» национальном чемпионате в командном первенстве.
22.08 / 13:21
культура школы Здоровье и красота Владимирские спортсмены стали кандидатами в Олимпийскую и Паралимпийскую сборные России
Двенадцать владимирских спортсменов стали кандидатами к участию в предстоящих Олимпийских и Паралимпийских играх. Об этом на днях сообщил директор департамента физической культуры и спорта Владимирской области Алексей Сипач.
26.05 / 08:53
в мире спорт спортсмен Гимнастка Агафонова завоевала золото на этапе Кубка вызова в Хорватии
Помимо Агафоновой, медали получили ещё три российских спортсмена.