Виктор Цыганков Артем Довбик Вільям Бернс Украина штат Монтана футбол фк жирона чемпионат Испании Виктор Цыганков Артем Довбик Вільям Бернс Украина штат Монтана
/ nv.ua

Герои Жироны. Цыганков и Довбик провели феерический матч в чемпионате Испании — видео

Жирона победила Осасуну со счетом 4:2 в матче 12 тура чемпионата Испании. Главными героями Жироны стали украинские игроки Виктор Цыганков и Артем Довбик.

Последний вышел в стартовом составе и уже на 16-й минуте отметился ассистом на Ивана Мартина.Осасуне удалось сравнять счет, а в начале второго тайм выйти вперед.

После этого Довбик сумел сравнять счет ударом головой с близкого расстояния, а на 80-й минуте отдал результативную передачу на Виктора Цыганкова, который вывел Жирону вперед.Точку в матче на 90-й минуте поставил Алейкс Гарсия.