Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания футбол ПАСЕ фк жирона Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания
/ nv.ua

Довбик забил после паса Цыганкова. Жирона добыла волевую победу в Ла Лиге и оторвалась от Реала

В рамках 13-го тура чемпионата Испании Жирона на выезде встречалась с Райо Вальекано. Хозяева поля повели в счете уже на пятой минуте после точного удара Гарсии.До конца первого тайма Жирона сумела отыграться благодаря украинскому дуэту.

Виктор Цыганков отдал пас на Артема Довбика, который реализовал свой момент.После перерыва гости забили второй, а автором гола стал Савио.На 78 минуте Цыганков и Довбик были заменены.

Жирона сумела удержать победный счет до конца встречи.Райо Вальекано — Жирона 1:2Голы: Гарсия, 5 — Довбик, 42, Савио, 65В следующем туре Жирона сыграет с Атлетиком (27 ноября), а Райо Вальекано примет Барселону (25 ноября).Ранее тренер Жироны озвучил самую большую проблему Довбика.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Футбол Артем Довбик Виктор Цыганков ФК Жирона.