Норвегия Белоруссия Швеция Чехия биатлон общество кубок мира Норвегия Белоруссия Швеция Чехия
/ apostrophe.ua

Германия выиграла женскую эстафету в Оберхофе, Украина попала в топ-10

В немецком Оберхофе в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета. Победителем гонки стала сборная Германии, которая прошла дистанцию 4х6 км за 1 час 14 минут 31 секунду.

Второе место заняла Беларусь, третьей стала команда Швеции. Украина финишировала на 8-й позиции. Результаты женской эстафеты в Оберхофе: 1.

Германия - 1:14:31.5 (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов) 2. Беларусь - +17.4 (0+9) 3. Швеция - +35.7 (0+5) 4.