Татьяна Акимова Екатерина Бех Анастасий Шевченко Анастасий Меркушин Анна Кривонос Анастасия Гореева Валерия Васнецова Ирина Петренко Украина Швеция общество isport.ua Татьяна Акимова Екатерина Бех Анастасий Шевченко Анастасий Меркушин Анна Кривонос Анастасия Гореева Валерия Васнецова Ирина Петренко Украина Швеция
/ korrespondent.net

Украина – четвертая в женской эстафете на Кубке IBU

На огневых рубежах украинки допустили меньше промахов, чем призеры – немки. Сегодня, 17 января, в немецком Оберхофе в рамках первого этапа Кубка IBU прошла эстафетная гонка среди женщин.

Победителем женской эстафеты стала сборная России в составе Валерии Васнецовой, Анастасии Гореевой, Анастасии Шевченко и Татьяны Акимовой.

Второе место заняла команда Швеции, уступив россиянкам 37 секунд, а тройку лучших замкнули немки с отставанием в 1 минуту и 9 секунд.