Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Анастасия Гореева Валерия Васнецова Норвегия Швеция спорт золото общество Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Анастасия Гореева Валерия Васнецова Норвегия Швеция

Сборная России выиграла женскую эстафету на этапе Кубка IBU в Арбере

Женская сборная России стала победительницей эстафетной гонки на первом этапе Кубка IBU в Арбере. Команда в составе Валерии Васнецовой, Анастасии Гореевой, Анастасии Шевченко и Татьяны Акимовой более чем на полминуты опередили команду Швеции, ставшую второй.

Третьими в гонке стали биатлонистки из Германии, четвёртое место заняла сборная Украины. Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Арбер, Германия Эстафета.

Женщины 1. Россия — 1:08.10,4 (0+7) 2. Швеция — +37,2 (0+10) 3. Германия — +1.09,7 (0+6) 4. Украина — +1.27,6 (0+5) 5. Франция — +2.26,7 (0+4) 6.