Роман Яремчук Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Роман Яремчук Бельгия

Гент проиграл Стандарду. Яремчук не реализовал пенальти

В матче 32-го тура чемпионата Бельгии Гент на выезде уступил Стандарду со счетом 1:2.Украинец Роман Яремчук вышел со стартовых минут и не реализовал пенальти в первом тайме.

Роман Безус вышел на замену во второй половине игры.Гент минимально выиграл первый тайм благодаря голу Алессио Кастро-Монтеса, но во втором тайме голы Джексона Мулеки и Мишеля-Анже Баликвиши принесли Стандарду победу.Команда Яремчука и Безуса занимает десятое место турнирной таблицы чемпионата Бельгии.

В следующем туре Гент 10 апреля сыграет с Шарлеруа.Стандард — Гент — 2:1 (0:1)Голы: Мулека, 66, Баликвиша, 77 — Кастро-Монтес, 43 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.